| Dimensions extérieures | 8 x 4,25 m |
| Profondeur | 1 x 1,75 m |
| Margelles | 0,20 m |
Cette coque de forme haricot est équipée d'un spa à débordement intégré à la coque. Il est équipé de 10 jets air et 6 jets balneo, une pompe de deux chevaux pour un massage relaxant.
Cette piscine aux formes libres installée à Draguignan a été conçue pour un moment de détente absolue.
Le spa dispose d'une table amovible autour de laquelle 4 personnes peuvent prendre place. Vous pouvez rajouter un parasol si vous le souhaitez .
Comme nos clients de Draguignan qui ont installé ce modèle de piscine en forme de haricot avec un spa intégré, vous vous détendrez en écoutant le bruit de l'eau qui déborde dans la piscine.
La structure de nos coques est garantie 50 ans, sa résine époxy est une barrière contre l'osmose.
Vous pourrez choisir parmi nos 25 couleurs traitées anti-UV pour réaliser votre rêve.
La couleur Ivory se marie parfaitement avec ce modèle, vous vous sentirez comme dans un lagon avec une eau couleur émeraude pour un dépaysement totale.
En rajoutant une pompe à chaleur inverter, vous pourrez chauffer le spa indépendamment cet hiver pour prolonger votre détente.
Nos clients dans le Var à Draguignan, Ollioulles à coté de Toulon , la Cadière d'Azur ont opté pour pour ce modèle.
Un devis dans le Nord ou Pas-de-Calais, contactez nous.
| Dimensions extérieures | 2,9 x 2,20 m |
| Profondeur | 0,9 m |
| Dimensions extérieures | 8,5 x 4,25 m |
| Profondeur | 1,45 |
| Profondeur | 1,09m |