| Dimensions extérieures | 4,80 x 2,5 m |
| Profondeur | 1,40 |
| Margelles | 0,15 m |
Comme toutes les piscines de moins de 10 m², vous pourrez installer cette mini piscine équipée d'une banquette balnéo à Lille dans le Nord sans déclaration de travaux.
Ce nouveau modèle Portofino est également un spa de nage car il est conçu pour rajouter facilement une nage à contre courant.
Vous pourrez également rajouter d'autres options en fonction de besoins et de vos envies.
Idéale pour les petits espaces cette mini piscine avec banquette balnéo s'intégrera harmonieusement dans votre jardin et le transformera en un espace de détente.
Comme toutes nos piscines ce modèle peut être déclinés en 25 couleurs, toutes avec un aspect marbre ou granite, garanties anti-UV, ce qui permettra à votre piscine de garder son éclat des premiers jours.
Notre structure fabriquée en résine époxy à base de vynilester en respectant les normes ISO 9001 et ISO 14001, gage de qualité et de respect de l'environnement est garantie 50 ans.
De plus notre usine possède une décennale par capitalisation qui est un gage du sérieux de notre fabrication.
Si vous aussi vous souhaitez installer une mini piscine avec une banquette balnéo à Lille dans le Nord 59 , à Wambrechies, Lambersart, Mouvaux, Marcq en Baroeul ou dans le Pas de Calais sur le secteur de Béthune, Annezin, Vendin les béthune, Lestrem, contactez nous
| Dimensions extérieures | 4 x 2,51m |
| Profondeur | 1,20m |
| Dimensions extérieures | 5,16 x 2,63m |
| Profondeur | 1,20m |
| Dimensions extérieures | 4,43 x 2,69 m |
| Profondeur | 1,40 m |